CLINT MEA
• CLINT MEA это чиллеры с выносными конденсаторами, воздушного охлаждения, с тепловым насосом, с полугерметичными компрессорами и кожухотрубными теплообменниками.
• Холодопроизводительность от 48,2 до 204,0 кВт.
• Теплопроизводительность от 53,2 до 225,0 кВт.
• Реверсивные чиллеры с конденсаторами воздушного охлаждения серии MEA 201÷702 предназначены для удовлетворения потребностей в комфортных системах кондиционирования или в промышленных системах, где требуется высокая производительность, малые габариты блоков и низкий уровень шума. Они предназначены для установки внутри помещения, удобны в монтаже, техническим обслуживании и ремонте. Эти агрегаты работают с местными неавтономными кондиционерами и, если существует необходимость, с инновационной системой удаленного мониторинга и управления CLIMAFRIEND, которая позволяет добиваться оптимального уровня комфорта. Оборудование с полугерметичными компрессорами и кожухотрубными теплообменникам. Производятся в версиях с инерционным баком, с насосом, а также с инерционным баком и с насосом, поставляется с установленными на заводе опциями. Аксессуары поставляются отдельно. Функциональная и универсальная серия состоит из 8 моделей холодопроизводительностью от 48 до 204 кВт.
• Основные преимущества CLINT MEA:
• Самонесущая конструкция из гальванизированной стали, окрашенная полиэфирной порошковой краской.
• Полугерметичные компрессоры cо встроенным сепаратором, нагревателем картера, смотровым окном для масла, тепловой защитой и запорными вентилями.
• Испаритель – кожухотрубный, с двумя независимыми холодильными контурами и одним водяным контуром.
• Хладагент R407С.
• В электрическом отсеке находятся: главный выключатель с блокировкой безопасности двери, плавкие предохранители, защита от перегрузки для компрессоров.
• Микропроцессорное управление.
• Аксессуары, поставляемые заводом-изготовителем:
- IM - автоматы защиты;
- SL - шумоизоляция компрессоров для снижения уровня шума;
- HR - пароохладитель;
- HRT - полная рекуперация тепла;
- MF - глушитель;
- SP - инерционный бак;
- SPU - инерционный бак и один циркуляционный насос;
- SPD - инерционный бак и два циркуляционных насоса;
- RF - запорные вентили холодильного контуры;
- FE - электронагреватель испарителя;
- FU - электронагреватель для одного насоса SPU;
- FD - электронагреватель для двух насосов SPD;
- SS - плавный пуск;
- CP - беспотенциальные контакты.
• Отдельно поставляемые аксессуары:
- MN - манометры на сторонах высокого и низкого давлений холодильных контуров;
- MO - масляные манометры компрессора;
- CR - выносной пульт управления;
- IS - интерфейсная плата RS 485;
- AG - резиновые антивибрационные основания;
- AM - пружинные антивибрационные основания;
- FL - реле расхода.


