Подняться наверх
пн-пт 9:00-18:00
+7 (495) 662-99-84
sales@all-climate.ru
Распродажа компрессорно-конденсаторных блоков

CLINT SCS

CLINT SCS
• CLINT SCS это 4 модели. 
• CLINT SCS это кондиционеры с центробежными вентиляторами для монтажа в помещении.
• Холодопроизводительность от 26,6 до 42,9 кВт.
• Теплопроизводительность от 24,5 до 40,9 кВт.
• Моноблочные кондиционеры внутренней установки серии SCS являются идеальным решением для удовлетворения потребностей в кондиционировании помещений коммерческого назначения, офисов, магазинов. Они нагнетают воздух непосредственно в помещение или через сеть воздуховодов. Оборудование имеет широкую гамму аксессуаров. Возможны версии: только охлаждение и с тепловым насосом. Агрегаты оснащены центробежными вентиляторами двойного всасывания и спиральными компрессорами с встроенной тепловой защитой. Фильтр EU4 изготовлен из сменного синтетического материала, что позволяет поддерживать чистоту воздуха в помещении на требуемом уровне. Фильтр легко извлекается для очистки. Впомещениях, где установлен кондиционер, обеспечиваются необходимые стандарты воздушной среды.
• Основные преимущества CLINT SCS:
• Панели с шумо- и теплоизоляцией выполнены из
оцинкованных листов, покрытых полиэфирной
порошковой краской.
• В конденсаторной секции находятся: герметичный спиральный компрессор, установленный на резиновые антивибрационные основания с встроенной тепловой защитой и нагревателем картера. центробежный вентилятор двойного всасывания с ременным приводом, статически и динамически сбалансирован. Конденсатор изготовлен из медных труб с алюминиевым оребрением.
• Секция воздухообработки изнутри покрыта 20 мм тепло- и шумоизоляционным материалом. Испаритель изготовлен из медных труб с алюминиевым оребрением с поддоном отвода конденсата. Имеются синтетические фильтры EU4.
• Хладагент R407С.
• В электрическом отсеке находятся: главный выключатель с блокировкой безопасности двери, плавкие предохранители, контакторы компрессора и вентиляторов.
• Микропроцессорное управление.
• Аксессуары, поставляемые заводом-изготовителем:
 - CC - плавное управление скоростью вентилятора по давлению конденсации;
 - IS - интерфейсная плата RS 485;
 - PF - дифференциальное реле давления для контроля загрязнения воздушного фильтра;
 - WS - водяной калорифер с 3-х ходовым клапаном;
 - EH - электрический нагреватель;
 - RP - металлические предохранительные решетки конденсатора.

Технические характеристики CLINT SCS

МодельQ холод , кВтПотребляемая мощность, кВтГабариты, ммМасса, кгЦена, руб
CLINT SCS 81 26,6 7 1500х800х2240 474 -
CLINT SCS 91 30,5 8,6 1500х800х2240 484 -
CLINT SCS 101 35,1 9,8 1500х800х2240 487 -
CLINT SCS 121 42,9 12,3 1500х800х2240 507 -

Прецизионные кондиционеры других производителей