Подняться наверх
пн-пт 9:00-18:00
+7 (495) 662-99-84
sales@all-climate.ru
Распродажа компрессорно-конденсаторных блоков

DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A

• DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A это 24 моделИ. 
• DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A это чиллеры с воздушным охлаждением конденсатора.
• Холодопроизводительность от 790,0 до 1721,0 кВт.
• Основные преимущества DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A:
• Одновинтовой компрессор с плавным регулированием холодопроизводительности.
• Электронный пульт управления с возможностью интеграции агрегата в единую систему управления зданием (BMS) по протоколам BACnet, Modbus и LonMark.
• Для агрегата стандартного исполнения рабочий диапазон температуры окружающей среды от -18 °С до +42 °С; диапазон температур охлаждаемого теплоносителя (вода / растворы гликолей) от -8 °С до +10 °С (температура на выходе из испарителя).
• Агрегаты DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A могут быть выполнены в двух исполнениях, различающихся уровнем шума и энергоэффективностью:
 - стандартное исполнение - 12 типоразмеров от 790 до 1650 кВт, EER-2.3 с уровнем звуковой мощности 101-104 дБА.
 - агрегаты с высокой эффективностью - 12 типоразмеров от 854 до 1729 кВт, EER-2.6 с уровнем звуковой мощности 102-105 дБА. Эти агрегаты могут работать при высоких температурах окружающей среды - до +46 °С
• Возможна опциональная установка следующих элементов гидравлического модуля:
 - одинарный насос (OPSP);
 - сдвоенный насос (ОРТР);
 - буферный бак объёмом 500 л. со звукоизолирующим кожухом и без него (соответственно ЕКВТ500С и EKBT500N);
 - буферный бак объемом 1000 л. со звукоизолирующим кожухом и без него (соответственно ЕКВТСЮС и EKBTC10N).
Перед заказом этих опций необходимо предварительно произвести гидравлический расчёт обвязки чиллера!

Технические характеристики DAIKIN EWAP-AJYNN, EWAP-AJYNN/A