Подняться наверх
пн-пт 9:00-18:00
+7 (495) 662-99-84
sales@all-climate.ru
Распродажа компрессорно-конденсаторных блоков

DUNHAM-BUSH DCLC (двойной)

DUNHAM-BUSH DCLC (двойной)

Холодильная машина с центробежным компрессором.

Холодопроизводительность 1055 - 10548 кВт.

Особенности серии DCLC:

  • Специально разработан для использования с экологически-чистым хладагентом HFC-134a. Потенциал озонного истощения = 0.
  • Положительное давление внутри установки позволяет не проводить вакуумирование, поддерживать чистоту и долго использовать хладагент. Компактные размеры позволяют использовать на 35% меньший объем хладагента по сравнению с установками с негативным давлением.
  • Регулируемая диафрагма и датчик уровня жидкости в испарителе позволяют добиться энергоэффективной и стабильной работы чиллера при частичной нагрузке, даже при снижении температуры воды на входе в конденсатор до 13°С.
  • На входе и выходе конденсатора установлены изоляционные вентили. Во время ремонта конденсатор может использоваться в качестве резервуара для жидкости.
  • Автоматический очиститель хладагента обеспечивает своевременное и полное отделение масла. Использование естественного и принудительного способов позволяет возвращать масло в компрессор при любых условиях работы.
  • Компрессор, испаритель и конденсатор могут быть подобраны отдельно для нестандартных условий.
  • Компрессор не может уйти в помпаж, т.к. проходное сечение диффузора регулируется для сохранения скорости потока газа.
  • Возможность регулирования загрузки машины в диапазоне от 10 до 100% и избежание при этом помпажа компрессора обеспечивается совместным использованием направляющих лопаток и регулирования проходного сечения диффузора.
  • Современный программируемый логический контроллер.

&nb

Технические характеристики DUNHAM-BUSH DCLC (двойной)

МодельQ холод , кВтP холод , кВтQ тепло, кВтP тепло, кВтГабариты, ммМасса , кгЦена, руб
DUNHAM-BUSH DCLC (двойной) 10548 - - - - - -

Парокомпрессионные чиллеры других производителей