Подняться наверх
пн-пт 9:00-18:00
+7 (495) 662-99-84
sales@all-climate.ru
Распродажа компрессорно-конденсаторных блоков

MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P YGM

MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P YGM
• MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P YGM это 4 модели серии WR2. 
• Внешние блоки с водяным контуром.
• Номинальная холодопроизводительность от 22,4 до 56,0 кВт.
• Номинальная теплопроизводительность от 25,0 до 63,5 кВт.
• Основные преимущества MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P YGM:
• Компрессорно-конденсаторные агрегаты с водяным контуром серий WY и WR2 являются альтернативой традиционным наружным блокам с воздушным теплообменником.
• Имеют небольшие размеры и располагаются внутри зданий.
• Применение водяного контура в мультизональных VRF-системах позволяет объединить достоинства водяных и фреоновых систем.
• Температура и расход теплоносителя (воды), подводимого к фреоновому теплообменнику, могут быть оптимизированы для достижения максимальной эффективности холодильного цикла.
• Компрессорно-конденсаторные агрегаты с водяным контуром могут располагаться в непосредственной близости от внутренних блоков, например, поэтажно в высотном здании. Это позволяет минимизировать падение производительности системы, связанное с длиной магистрали хладагента.
• Отсутствует прямой теплообмен между контуром хладагента и наружным воздухом, а промежуточный контур теплоносителя вносит дополнительную степень свободы при управлении параметрами системы. Это может быть использовано при необходимости круглогодичного охлаждения объектов.
• За счет организации водяного контура снимаются ограничения на расстояние и перепад высот между внутренними блоками мультизональной системы и наружными приборами (градирнями). Это важно для высотных строений и крупных комплексов зданий.
• Если контур теплоносителя объединяет несколько компрессорно-конденсаторных агрегатов, то создается возможность утилизации тепла для нагрева помещений от систем, работающих в режиме охлаждения. Например, в офисном здании тепло от технологических помещений -серверных, горячих цехов столовых и т.п. - будет использовано для нагрева воздуха в офисах.
• Системы серии WR2 имеют двадополнительных преимущества относительно серии WY. Первое – это полная независимость пользователей и возможность одновременной работы внутренних блоков в режимах охлаждения и обогрева. Второе – максимальная эффективность за счет двух контуров утилизации тепла: контура хладагента в рамках каждой системы и контура теплоносителя, объединяющего несколько систем.

Технические характеристики MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P YGM

МодельQ холод, кВтP холод, кВтQ тепло, кВтP тепло, кВтВес кгЦена, руб
MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P200YGM-A 22,4 4,79 25 4,69 263 -
MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P250YGM-A 28 5,95 31,5 5,8 266 -
MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P400YSGM-A 45 11,35 50 11,01 440 -
MITSUBISHI ELECTRIC PQRY-P500YSGM-A 56 15,06 63 13,6 444 -

Мульти-сплит системы других производителей