VENTS VKPI
• VENTS VKPI это центробежные вентиляторы.
• Основные преимущества VENTS VKPI:
• VENTS VKPI рекомендуются для приточно-вытяжной вентиляции.
• Центробежные вентиляторы VENTS VKPI разработаны для вентиляции широкого спектра бытовых и промышленных помещений.
• Предназначены для внутреннего и наружного (при теплоизоляционном исполнении корпуса) монтажа.
• Предназначены для соединения с прямоугольными каналами.
• Центробежные вентиляторы VENTS VKPI изготавливаются из оцинкованной стали.
• Вентиляторы VENTS VKPI оборудованы двигателем с внешним ротором.
• 2-х, 4-х полюсный двигатель на подшипниках качения, имеет встроенную тепловую защиту.
• Сбалансированная турбина.
• Плавная либо ступенчатая регулировка скорости с помощью тиристора или автотрансформатора.
• E - однофазная сеть / D - трехфазная сеть.
• Класс защиты двигателя IP 44.
Технические характеристики VENTS VKPI
| Модель | Питание, В/Гц | Ток, А | Потребляемая мощность, Вт | Обороты, 1/мин | Максимальный объём протекающего воздуха, м3/час | Уровень защиты от электрического тока, IP | Цена, руб |
| VENTS VKPI 2E 400x200 | 230/50 | 0,6 | 138 | 2600 | 930 | 44 | - |
| VENTS VKPI 2E 500x250 | 230/50 | 1,32 | 305 | 2550 | 1720 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4E 500x300 | 230/50 | 0,57 | 140 | 1390 | 1700 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4D 500x300 | 400/50 | 0,34 | 136 | 1360 | 1380 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4E 600x300 | 230/50 | 0,9 | 220 | 1400 | 2470 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4D 600x300 | 400/50 | 0,52 | 230 | 1360 | 2530 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4E 600x350 | 230/50 | 2,37 | 470 | 1370 | 2950 | 44 | - |
| VENTS VKPI 4D 600x350 | 400/50 | 1,41 | 510 | 1415 | 2970 | 44 | - |



